«Мы должны помогать людям»- это главный посыл прямой линии с Сергеем Меликовым

«Мы должны помогать людям» — вот это является главным посылом прямой линии с Главой Дагестана Сергеем Меликовым, трансляция которой длилась почти три часа.

Жителей республики интересовали самые разные вопросы, к примеру, связанные с состоянием электроснабжения, дорог, общественного транспорта, социальные вопросы и многое другое. И по словам главы республики, в этом году вопросы. в сравнении с предыдущими годами, намного глубже. Это говорит о том, что многие вопросы решаемы и постепенно решаются, что у народа есть доверие к власти.

Особенно чётко прозвучали ответы на вопросы, связанные с состоянием дорог. В этом плане приняты проекты, которые реализуются. Как было отмечено Сергеем Меликовым, в этой области вопросы решаются на трёх уровнях: федеральном, региональном и муниципальном, т.е. дороги находятся на разных балансах, и всё вопросы по состоянию дорог и качеству обеспечения безопасности дорожного движения нужно решать, исходя из этого. Было озвучено обращение Главы к владельцам и водителям транспорта соблюдать правила дорожного движения.

Как рекомендовал глава региона, такие встречи нужно проводить и на муниципальном уровне. Такой формат общения позволяет ближе ознакомиться с проблемами любого направления, быстро среагировать на них и проводить соответствующую работу по их реализации.

Закончилась прямая линия с главой республики блиц-опросом, в ответах на который чувствуется искренность Сергея Алимовича»,- сказала изданию «Голос степи» Л. Уразаева.

«Мы должны помогать людям»- это главный посыл прямой линии с Сергеем Меликовым