Герой России Рустам Мурадов назначен на должность начальника Главного управления боевой подготовки Вооружённых Сил Российской Федерации.
С важным назначением генерал-полковника поздравил Врио главы Республики Дагестан.
Как отметил Федор Щукин, новое назначение несёт огромную ответственность, и «далеко не каждому по плечу».
«Я не раз слышал о Рустаме Усмановиче самые тёплые слова от тех, кто знает его лично. Все они отмечают в нём патриота, мужественного воина и прирождённого лидера, умеющего вести за собой других.
Уверен, генерал-полковник с честью оправдает доверие, которое оказал ему Верховный Главнокомандующий»,- сказал Щукин.
Также глава региона пожелал генерал-полковнику Мурадову, успехов на новой должности, выразив уверенность в его значимом вкладе в подготовку Российской армии ко всем вызовам!
