Ещё один кизлярец, проявив мужество при выполнении боевых задач, удостоен высокой государственной награды. 30-летний Артур Кисилёв, выпускник Победовской школы с. Южное, окончил КППК. Работал оператором в МУП «Очистные сооружения». В первые дни частичной мобилизации, 26 сентября 2022 года, получил повестку и сразу же, не раздумывая, пришёл в военкомат. Сейчас служит в Каспийской морской пехоте. Артура...








