Юные фехтовальщики из Хасавюрта добились успехов на всероссийских соревнованиях «Балтийский старт»

На всероссийских соревнованиях по фехтованию «Балтийский старт» в спорткомплексе «Выборг» собрались юные спортсмены со всей России.
В соревнованиях приняли участие более 170 участников из разных регионов, представляющие различные возрастные группы и полы.
Соревнования включали в себя все виды фехтования: рапиру, саблю и шпагу, позволяя спортсменам проявить свои навыки и технику в различных дисциплинах.
Каждый участник стремился одержать победу и занять почетное место на пьедестале, готовясь к лучшим решениям и реакциям на неожиданные маневры соперников.
Успехом отметились несколько фехтовальщиков из Хасавюрта, представляющие СШОР им. Ш. Умаханова. Джамбулат Исмаилов смог одержать 7 побед подряд, занимая 24-е место среди 174 участников рейтинга. Алия Галаева также проявила свой талант, которая выиграла 4 поединка и заняла 77-е место в рейтинге. Шахрина Ибрагимова достойно выступила с 3 победами, расположившись на 105-м месте среди всех участников.
Эти молодые спортсмены показали стремление к успеху и хорошую подготовку, представляя Хасавюрт на разных уровнях. Их достижения заслуживают признания и вдохновляют молодых спортсменов продолжать развиваться и достигать новых вершин в фехтовании.