Ветеран спецоперации Рамазан Гираев прокомментировал «Прямую линию» Сергея Меликова

Участник программы «Доблесть гор», ветеран спецоперации Рамазан Гираев прокомментировал «Прямую линию» Сергея Меликова, отметив, что это ключевое общественно-политические событие для всех жителей Дагестана.

«Для меня, как участника уникальной программы «Доблесть гор», которая помогает участникам специальной военной операции найти новое призвание, такая площадка — незаменимый инструмент для прямого и открытого диалога с властью. Уже около года программа «Доблесть гор» действует на территории республики, и для нас, ее участников, а также для всех бойцов, очень важен честный и конструктивный разговор. Именно он позволяет донести до руководства региона вопросы, с которыми сталкиваются наши бойцы, их семьи и ветераны.
Мы ценим возможность в прямом эфире обсуждать ключевые проблемы: от эффективности адресной помощи и решения социально-бытовых вопросов до реализации программ реабилитации и трудоустройства, это укрепляет доверие между обществом и властью и наглядно демонстрирует, что голос каждого защитника Отечества, каждого дагестанца, важен и услышан.
Надеюсь, что вопросы, поднятые в ходе «Прямой линии», и последующие поручения будут исполнены.
Для нас крайне важно, чтобы положительный результат от этого диалога ощутила на себе каждая семья, чьи близкие выполняют или выполняли свой долг по защите Отечества», — подчеркнул Рамазан Гираев.

 

https://t.me/doblestgor/477