В Республиканском центре инфекционных болезней прошли лечение 3 000 пациентов
РЦИБ выполнял роль главного в республике ковид-госпиталя. Сегодня в больнице лечатся 244 пациента, 22 из них — в реанимационном отделении, 2 — на искусственной вентиляции легких.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.