В Дагестане пройдут мероприятия, организованные «Национальной родительской ассоциацией социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»

17 апреля 2024 года в Дагестане в рамках реализации проекта «Страна трудовой доблести» Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» пройдут мероприятия с участием ответственного секретаря Координационного совета НРА Алексея Гусева Алексея (г. Москва). В этот день в 11.00 в городе Каспийске состоится конференция «Каспийск — город трудовой доблести от Великой Победы к устойчивому развитию сегодня».
Конференция пройдет в МБОУ «СОШ №1» г.Каспийска по адресу: улица Орджоникидзе, 8.
Также 17 апреля, в 18.00 в г. Махачкале в Региональном центре развития талантов РД «Альтаир» (ул. Хаджалмахинская, 43А) состоится межрегиональное родительское собрание на тему «Роль краеведения и истории рода в воспитании ответственного гражданина». С приветственным словом перед гостями и представителями родительской общественности выступит министр образования и науки РД Яхья Бучаев. Московские и дагестанские спикеры в области краеведения поделятся своими наработками. Организаторы мероприятия – Министерство образования и науки РД и Общероссийская национальная родительская ассоциация. Контактный телефон для желающих принять участие в мероприятиях : 8-928-057-19-39.