Минприроды РД, из-за сильных дождей, которые идут в эти дни по районам республики и в следствие с ожидаемого повышения уровня воды в реках, ведет ежедневный контроль на опасных участках рек в регионе. По информации ведомства, на участках водоемов идет круглосуточное дежурство с привлечением спецтехники. Например, на реке Терек дежурят два «КамАЗа», экскаватор, трал и бульдозер;...










