Сергей Меликов: «Героями не рождаются, ими становятся в час испытаний»

Получил очередное благодарственное письмо, в котором говорится о мужестве дагестанского военнослужащего. Командование отмечает успехи капитана Султана Алискендерова, рассказывает о его хорошей подготовке, воспитании и ответственном отношении к службе. Благодаря этим качествам капитану доверили командование целым батальоном!

Он с первых дней специальной военной операции на деле доказывает верность ценностям Дагестана. Несмотря на молодость, набравший боевого опыта офицер участвовал во многих боях, отмечен высокими наградами. Командир войсковой части Ренат Халиков назвал нашего земляка одним из лучших офицеров бригады!

Приятно получить столь высокую оценку от Рената Рамильевича – талантливого боевого командира, чьи героизм и преданность долгу служат образцом для российских офицеров.

Мы все знаем, что героями не рождаются, ими становятся в час испытаний. Свои звезды Героев навечно прикололи к вершинам дагестанских гор девять наших земляков. И верю, что Султан на верном пути к своей звезде!

Мои слова признательности за прекрасное воспитание сына родителям молодого офицера – Абдулнасиру Кельбиевичу и Зильфире Рамазановне. Такой замечательный сын, сочетающий в себе смелость, доблесть и отвагу, патриотизм и верность избранному делу – лучшая награда для родителей.

Уверен, что перед Султаном открыты все пути, и он будет с честью исполнять свой долг офицера – преданно служить России! Мы гордимся нашим земляком и желаем ему успехов, реализации всех планов и желаний, а самое главное – поскорее вернуться домой с Победой!

https://t.me/melikov05/1804