На встрече с президентом России В.В.Путиным врио главы Дагестана В.А.Васильев попросил выделить около 200 миллионов рублей на закупку четырех томографов в дагестанские больницы, в том числе и в больницу в Ботлихе. Благодаря этому, по его словам, очередь на обследование сократится с четырех месяцев до 20 дней, что поможет ставить диагнозы на более ранних стадиях. Президент сразу согласился помочь дагестанцам и выделить средства на покупку томографов.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.