Поздравляю молодёжь Дагестана с Днём российского студенчества!

Поздравляю молодёжь Дагестана с Днём российского студенчества! Это ещё один повод сказать вам, талантливым, активным, неравнодушным, как мы вас ценим и верим в ваши успехи!

Буквально несколько дней назад я в очередной раз в этом убедился на встрече с молодыми людьми из Дагестана, которые достойно представляют республику в московских вузах.

Ребята активно участвуют во всех мероприятиях, которые проводит наше постпредство. Находясь в нескольких тысячах километрах от дома, они не забывают о Дагестане, бережно относятся к нашей культуре, обычаям, получают новые знания, чтобы в будущем применять их на малой Родине.

Дагестан – республика молодых, больше 120 тысяч наших земляков сегодня учатся в вузах и ссузах. Знаю, что многие из них в будущем станут хорошими врачами и учителями, программистами и инженерами, управленцами и юристами.

Дорогие наши ребята! Сегодня вы проживаете важный этап – выбираете жизненный путь, мечтаете о великих свершениях, создаёте фундамент для завтрашнего дня. Воспоминания об этом периоде я, как, наверное, все взрослые, пронёс через всю жизнь.

И скажу вам как человек, который прожил вдвое больше вас: учитесь, мечтайте, дерзайте, беритесь за, казалось бы, невыполнимые задачи. У вас всё обязательно получится!Сергей Меликов
t.me/melikov05
/1822
7.9Kviews
Jan 25 at 08:31