Объявление

В целях подготовки на территории муниципального района «Агульский район» наблюдателей для участия на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва «Координатор Дагестанского центра избирательного права и процесса при ДГУ» Рамазанова Г.А. совместно с Территориальной избирательной комиссией Агульского района проводит обучающий семинар по подготовке профессиональных наблюдателей за выборными процессами в РД.

Слушатели курсов будут ознакомлены с федеральным и региональным законодательством о выборах, о правовом статусе наблюдателей и их участия в избирательной компании 2016г.

В обучающем курсе лекции по направлению » Профессиональный наблюдатель за выборными процессами в России» могут принять участие граждане РФ, достигшие на день голосования 18 лет, обладающие активным избирательным правом, представители региональных политических партий зарегистрированных на территории РД.

Заявки для участия в семинаре отправляйте по адресу «Администрация Агульского района 2этаж кабинет ТИК», на email r.guri96@mail.ru или звоните по тел: 89887983845 до «28» июля 2016г.

По всем интересующим вопросам обращаться в Территориальную избирательную комиссию Агульского района.

 

Дата проведения                                        Место проведения с. Тпиг

«29» июль 2016г.                                         Актовый зал администрации

Начало в 10:00                                            муниципального образования

«Агульский район»