На подстанции «Махачкала-110» установили новый трансформатор в 25 тыс кВА
Вышедший из строя трансформатор на подстанции «Махачкала-110» заменён новым в такую же мощность, что обеспечит бесперебойность поставки электроэнергии в городе. В связи с этим отключения электричества в городе прекращены.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.