Круглосуточная помощь в МФЦ!

Дорогие жители!

По поручению Главы Дагестана Сергея Меликова об усилении работы по организации приема заявлений и обращений граждан, пострадавших в ходе чрезвычайных ситуаций для оформления выплат многофункциональные центры республики перешли на круглосуточный режим работы МФЦ в поселках Белиджи и Мамедкала, а также выездной офис на территории совхоза им. Алиева, перешли на 24-часовой режим работы. Это решение принято для оперативной поддержки жителей, пострадавших от недавнего наводнения, и призвано обеспечить доступ к госуслугам в любое время суток. МФЦ предоставляют полный спектр услуг для пострадавших: Прием заявлений на компенсации и восстановление утерянных документов. По инициативе МФЦ привлечены специалисты Сбербанка. На месте работает передвижной офис «СБЕР», где заявители имеют возможность на месте открыть банковскую карту, распечатать банковские реквизиты для перечисления помощи. По договоренности с МВД Дагестана — прием заявлений на восстановление паспортов.

Особо важно отметить: госпошлина и штрафы за утерю документов полностью отменены. Все услуги бесплатны, а обработка заявлений происходит в приоритетном порядке. Приходите в любое время — мы поможем оперативно!

Адреса: п. Белиджи — ул. Заводская, д. 17 п. Мамедкала, совхоз им. Алиева — ул. Наримана Алиева 22 Получить подробную информацию можно по номерам горячей линии: 666-999 и 122

https://max.ru/mfc_dagestan/AZ124_5pPQ8