«Донецк, наши сердца — с вами!»

«Донецк, наши сердца — с вами!» — на Выставке «Россия» выразили поддержку жителям ДНР — накануне мирные жители Донецка подверглись обстрелу.
22 января в Донецкой Народной Республике объявлен траурным днем. Накануне мирные жители Донецка подверглись обстрелу со стороны Украины, прицельно направленному по городскому рынку.
Сегодня сотрудники дирекции, работники Выставки и участники Форума «Родные — Любимые» вместе со всей страной поддержали дончан. На стенд региона весь день несли символ Донецка — бордовые розы и открытки в форме сердец с искренними словами поддержки. Столица Донбасса в народе закрепила за собой статус «Город миллиона роз». У цветка в регионе есть и другое значение: на Выставке «Россия» Глава ДНР Денис Пушилин представил кованую розу из осколков снарядов, которые прилетают по городам Республики.
«Это великая трагедия о которой мы узнали. Донецк — мое сердце скорбит вместе с вами», — поделилась сотрудница стенда Ставропольского края Амина Ильмухамбетова.
«Выражаем слова поддержки всем жителям Донецкой народной республики. Мы знаем, что в этом регионе живут замечательные люди — крепкие настоящие герои. Мы участники всероссийского форума «Родные — Любимые». Мы семья волонтеров, мы помогаем ребятам, которые приехали из зоны СВО», — выразила поддержку Наталья Аминева из Воронежа.
t.me/gowithRussia/4740