В Дагестане руководители крупнейших газовых компаний стали участниками благотворительной акции «Ёлка желаний». Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризван Мурадов и его заместители исполнили новогодние мечты маленьких жителей республики, вручив им долгожданные подарки.
Среди сбывшихся желаний — велосипеды для Абдулмукмина и Алигаджи, электросамокаты для Магомедамина, Умахана и Атикат, а также интерактивная кукла для Сафии. Малыши получили наборы для творчества и развивающие игрушки.
«Желаю всем ребятам здоровья, тепла, ярких улыбок и впечатлений!» — сказал Ризван Мурадов, комментируя участие в акции. Глава газовых компаний подчеркнул, что детские мечты обязательно должны сбываться.
