Идут работы по возобновлению газоснабжения домов по улице 1-й Сергокалинский тупик в Махачкале. Ситуацию держу на личном контроле. С одной стороны – я всецело поддерживаю возмущение махачкалинцев, которые остались в холодных домах без элементарной возможности приготовить себе еду. Это идёт в противорез с главной задачей, которую ставлю перед всеми органами власти и ресурсоснабжающими организациями –...










