На мероприятии присутствовали депутаты городского Собрания, работники администрации, представители политических партий и общественных организаций, жители города. На праздновании Масленицы дети водили хороводы, пели русские народные песни, угощали всех желающих блинами и горячим чаем. Подробности на сайте derbent.ru t.me/derbentnovosti /47553










