В минуты затишья в зоне СВО у бойцов появляется редкая возможность сходить в гости к своим землякам и сослуживцам. Ребята не только знакомят нас со своим бытом, но и в очередной раз подтверждают, что вся гуманитарная помощь дошла до бойцов. Что может быть лучше чая с домашней выпечкой? Отдельное спасибо от нас и бойцов...





