Председатель правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с директором Департамента мелиорации Минсельхоза РФ Артемом Коровиным, который прибыл в республику с рабочим визитом. Это уже второй приезд руководителя департамента за время действия режима ЧС. Во встрече также участвовал директор ФГБУ «Управление «Дагмелиоводхоз» Магомед Юсупов. Ключевое внимание уделили состоянию мелиоративного комплекса и необходимости его приведения в нормативное...










