Вице-премьер Нюсрет Омаров принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Речь шла о том, что главным приоритетом государственной политики в области межбюджетных отношений должно быть повышение финансовой самодостаточности региональных бюджетов. Поддержка федерального центра позволит сократить межрегиональные различия в уровне и качестве жизни людей.

