По состоянию на 24 декабря количество жителей муниципалитета, прошедших иммунизацию от коронавирусной инфекции, перевалило за 2 тыс. человек и составило 2037. В процентном соотношении к общему числу подлежащих вакцинации в районе цифра составила 41,84%. Этот показатель незначительно отличается от общереспубликанского, который равен 41,3%.

