Вице-премьер Нариман Абдулмуталибов провел совещание по вопросу организации в Дагестане Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Экологическое мероприятие состоится в субботу 27 сентября, оно охватит все муниципалитеты региона. «Республика Дагестан ведет активную подготовительную работу к проведению экологического мероприятия. Министерством природных ресурсов и экологии Дагестана составлен детальный план мероприятий», — сказал вице-премьер. В рамках субботника планируется провести...









