Сегодня, 20 ноября, Сергей Меликов лично поздравил личный состав Каспийской флотилии с юбилеем в 300 лет и принял участие в торжественном мероприятии. Глава республики передал командующему флотилии Александру Пешкову помощь для военнослужащих — участников в СВО.

