В Дербенте с утра началось активное голосование на выборах Президента России. Свою гражданскую позицию с утра выполнили педагогический коллектив и студенты ГБПОУ «Железнодорожный колледж». Об этом сообщил председатель участковой избирательной комиссии №0458, директор Железнодорожного колледжа Мирсамед Сеидов. «Голосование проходит в штатном режиме и очень активно. Одним из первых пришли голосовать сотрудники и студенты Железнодорожного колледжа....










