КИЗЛЯР, 24 апреля – РИА «Дагестан». Торжественная церемония открытия «Вахты памяти» состоялась сегодня у мемориального комплекса «Память» в Кизляре. Как сообщает пресс-служба администрации города, участие в патриотическом мероприятии приняли представители мэрии, общественники, студенты, школьники, почетные гости и жители города. «Вахта памяти» началась с возложения цветов к Вечному огню. «Поиск пропавших без вести в годы Великой...








