Не думал, что сяду писать этот текст. Не хочется повторять банальности. Претит назидательный тон. Да и на звание «хорошего человека», в принципе, не претендую. Слова утешения, осуждения, возмущения ничем не помогут. Ни в отдельно взятом частном случае, ни в целом в ситуации на дорогах. Помочь в решении проблемы может только искренность, а ее нет. И...








