Глава Дагестана Сергей Меликов обсудил с федеральными министерствами ряд стратегических вопросов развития Дагестана во время рабочей поездки в Москву. На совещании в Минстрое России с первым заместителем министра Александром Ломакиным были рассмотрены проекты в сфере ЖКХ. В частности, договорились о завершении в 2026 году строительства водопровода «Чиркей-Махачкала-Каспийск» и очистных сооружений, а также о планировании следующего...









