В Городской клинической больнице Махачкалы после капитального ремонта открылось первое в Республике Дагестан специализированное ревматологическое отделение для пациентов с аутоиммунными и системными заболеваниями. Обновленные помещения осмотрели врио министра здравоохранения РД Алиомар Ахмедов и председатель Комитета Народного Собрания РД по здравоохранению Ильяс Мамаев. Отделение полностью реконструировано и оснащено всем необходимым для оказания специализированной помощи пациентам, которым требуется длительное лечение в особых условиях.
https://max.ru/minzdravrd/AZ8EiwbIA-s

