Ситуацию с энергоснабжением региона обсудили в Правительстве Дагестана

Вопросам энергоснабжения было посвящено совещание в Правительстве Дагестана, которое состоялось 25 июля.
В связи с высокими климатическими показателями, в республике фиксируются сбои в подаче электричества.
Председатель Правительства РД отметил, что сбои в электроэнергии являются большим неудобством для граждан, потому что в этом случае возникают перебои и в водоснабжении, и в интернете и т.д.
Абдулмуслим Абдулмуслимов назвал недопустимой ситуацию, когда восстановление сети происходит не оперативно.
Другой проблемой премьер обозначил недостаточное информационное освещение населения о причинах аварии, этапах ее устранения и сроках завершения работ.
«Первое, на чем должны акцентировать работу ресурсоснабжающие компании, — это модернизация всей инфраструктуры. Кроме того, отсутствует налаженная система обратной связи с населением», — подчеркнул премьер.