26 февраля на спортивной площадке Тпигской школы провели очередной муниципальный этап военно-спортивный игры » Зарница-2019″.

В данной игре принимали участие команды общеобразовательных учреждений нашего района.

Открывая данное мероприятие, с приветственным словом к участникам обратилась зам главы администрации МО «Агульский район» Курбанова Б.А. От имени главы  района Исмаилова Ю.Г. и от себя лично она пожелала удачного соревновательного дня участникам, пожелала быть упорными и стойкими в достижении поставленных целей и задач.

Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне. За помощь в организации проведения данного мероприятия благодарность получили Шабан Курбанович, Али Магомедович, Руслан Омарович, Баджай Омарович и Сиражудин Магарамович.

По результатам соревнований чемпионом в этом году стала команда Худигской СОШ, второе место заняла команда Тпигской СОШ, а третье место досталось Дулдугской СОШ.

Всем отличившимся командам были вручены медали и ценные призы и конверты, а Худигская команда получила и кубок как чемпион.

Также до начала данного мероприятия свои дипломы получили участники кроссфита, а победители и призеры были награждены ценными призами и денежными вознаграждениями.

Напомним, что здесь первое место досталось Ричинской СОШ, второе место заняла Худигская СОШ, на третью ступень пьедестала поднялась Фитинская СОШ.

Хочется порадоваться за школы, отличившиеся и по кроссфиту и в «Зарница — 2019», а тем, кто не смог удачно выступить и занять призовые места, желаю сделать это в следующем году.