ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ РОДНОГО ДАГЕСТАНА! ЗА НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ!

за возрождение

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА  ДАГЕСТАНСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО  ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ К ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН  ШЕСТОГО СОЗЫВА 18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

УВАЖАЕМЫЕ ДАГЕСТАНЦЫ!

МЫ ИДЕМ В НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ РД С КОНКРЕТНОЙ ПРОГРАММОЙ! ИЗБРАВШИСЬ БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ:

Возвращения в собственность государства природных богатств и ключевых отраслей

Недра, леса, водные и другие природные ресурсы, стратегические отрасли должны служить народу!

 

Реального участия дагестанцев в политической жизни республики

Граждане Республики Дагестан имеют полное право самостоятельно  формировать свою власть!

 

Поддержки реального сектора

Предложим программу создания народных предприятий в Республике Дагестан на основе современного практического опыта действующих в настоящее время.

 

Преобразования социальной сферы

Дагестанцы должны иметь заработную плату не ниже среднероссийского уровня! Учителя и другие работники бюджетной сферы, наемные работники и бизнесмены должны получать достойное возмещение своих трудовых затрат!

 

Качественного здравоохранения

Коммунисты Дагестана за бесплатное и доступное здравоохранение!

 

Поддержку малого и среднего бизнеса

Увеличим объем размещения у субъектов малого и среднего предпринимательства государственного и муниципального заказа не менее 20%.

 

Противодействие коррупции и преступности в Дагестане

Внедрим законодательные акты по дальнейшему укреплению связей республиканского парламента с правоохранительными органами по обузданию коррупции и преступности в Дагестане.

 

Коммунисты будут настаивать на более активной позиции Народного Собрания Республики Дагестан в процессе федерального законотворчества. Фракция КПРФ в Народном Собрании будет работать в тесном контакте со всеми конструктивными политическими силами и вносить в Народное Собрание, законы в интересах трудящихся во имя экономического, духовного и культурного возрождения Республики Дагестан!

 

Уважаемые избиратели!

Будьте с нами 18 сентября 2016 года. Голосуйте только за коммунистов! В настоящее время в России и  Дагестане нет другой   партии, которая бы так боролась за права трудового народа.

Голосуя за кандидатов от КПРФ, вы голосуете за достойную жизнь и за счастливое будущее ваших детей и внуков.