Субботник провели в Хутхуле и Мисси

субботник в хутхуле и мисси

3 марта в селах Хутхул и Мисси МО «С/с Хутхульский» в целях улучшения санитарно-экологического состояния населенных пунктов и территорий   провели субботник.

На уборку улиц, площадей и общественных мест, годеканов,  дорог, родников, берегов рек Чираг-Чай и Мисси-чай, прилегающих территорий учреждений и организаций, ремонт  водопровода в Хутхуле вышли работники муниципалитета, «Д/с «РАДУГА»,   Хутхульской  и Миссинской СОШ с учащимися старших классов,   работники культуры, ФАП, молодежь,  жители.

Проводили разбор завалов, очистку территорий от природного и бытового мусора. Все, что можно было сжечь, было сожжено, а оставшийся бытовой и строительный мусор   вывозили на специально закрепленные территории для мусоросвалок. Пожилые жители сел приводили в порядок свои дворы и улочки.

Руководили санитарно-очистительными мероприятиями глава сельского поселения Абдурахман Шабанов,  руководители учреждений и организаций.  Каждый из руководителей  ответственно относился к своему участку  и территории, где проходил субботник.