Праздник мам

Ежегодно в последнее ноябрьское воскресенье отмечают праздник «День матери». Отделение социального обслуживания детей и семей с детьми ГБУ РД КСЦОН в МО Агульский район организовало встречу с воспитанниками детского сада с.Тпиг «Солнышко», посвященную Дню матери.                              

Куда были приглашены многодетные матери и опекуны, воспитывающие детей-сирот. В ходе встречи были проведены конкурсы среди детей на лучший рисунок и лучшее стихотворение про маму. Дети и родители приняли активное участие.

Так же выступила заведующая детским садом Рамазанова Бакай Рамазановна» Она поблагодарила всех приглашённых за активное участие. Среди родителей была проведена работа по информированию их о проводимой КЦСОН работе по реализации мер социальной поддержки.  Со словами поздравления также выступила зав.отделением Амаева Ш.Д.:

— «Быть мамой — это великое счастье, большая ответственность и тяжелый труд. Сегодня я хочу поздравить всех женщин с прекрасным праздником  Днём матери.

Желаю вам крепкого здоровья, терпения, благополучия, любви, пусть ваши дети будут послушными счастливыми и дарят вам самую искреннюю и нежную улыбку».

 

Всех мам планеты нашей

Спешим мы поздравлять

В День матери от сердца

Хотим им пожелать

Здоровья и терпения,

А так же много сил

Чтоб каждый день был солнечным

И радость приносил !

 

Амаева Ш.Д., зав.отделением КЦСОН