Дагестанцы могут стать участниками интернет-акции «Стимул мечты — это сам ты»

С 26 июня по 3 июля Федеральное агентство по делам молодежи совместно с МВД России и органами исполнительной власти субъектов РФ проводят Всероссийскую интернет-акцию «Стимул мечты — это сам ты».
Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники выкладывают посты, сторис или короткие видеоролики на свои страницы в социальных сетях с хештегами #Стимулмоеймечты, #Противнаркотиков. В них участникам необходимо рассказать о том, что для них стимул жизни, что дает им жизненные силы и почему они против наркотиков.
Кроме того, акция предполагает проведение творческого конкурса видеороликов антинаркотической направленности. Участникам конкурса предлагается снять видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков, выложить его в социальные сети и подать заявку через систему АИС «Молодежь России»(myrosmol.ru), прикрепив ссылку на размещенный видеоролик. В случае, если аккаунт в социальной сети является закрытым, необходимо прикрепить ссылку на Яндекс.диск, где будет размещен видеоролик для просмотра конкурсной комиссией.
По итогам конкурса трое победителей получат возможность принять участие в образовательном заезде «Вкусный джаз», который пройдет в период с 6 по 13 августа 2021 года на базе Арт-кластера «Таврида».
#минмолРД #активнаямолодежь #Дагестан #Махачкала #Стимулмоеймечты #Противнаркотиков