Абдулмуслим Абдулмуслимов навестил мальчика, пострадавшего в ДТП в Ногайском районе и поздравил его с днём рождения как и обещал.


Абдулмуслим Абдулмуслимов навестил мальчика, пострадавшего в ДТП в Ногайском районе и поздравил его с днём рождения как и обещал.

С 1 по 9 сентября студенты и школьники получат ценные советы от людей, которые сумели добиться успехов в своей стезе. Поможет в этом специальная просветительская акция «Поделись своим Знанием»: лекторами выступят бизнес-лидеры, научные деятели, ученные, работники сферы искусства, спортсмены и многие другие.

Очистные сооружения мощностью в 25 тысяч кубов запустят в Дербенте уже в этом году. Руководитель Минстроя РД Артур Сулейманов отметил, что в Махачкале и Каспийске уже действуют очистные сооружения мощностью в 120 тысяч кубов, однако этого не достаточно, хоть и пробы воды на пляжах в этом году впервые соответствовали требованиям безопасности.

Малый зал Русского театра Махачкалы собрал участников пятого Всероссийского фестиваля «Голос Евразии», где были определены обладатели гран-при, а также озвучены победители различных номинаций.

18-пе августи 2022-пе иса Халисат Абдулкадировнайинра Iели Абукаровичан хьуне 50 ис хъай хизанвелди дуламиш вей. Ме кар багьана хьуна мебурин хулаъ хьуне хIа мегIрака. Мисал завал хьуна уйи джала шиникквара, кIилди гебурин багу-кIилинттар. Ппара шадтти ушуне гебурин хIаягъан маджлис.

На торжественной церемонии депутат Государственной Думы Султан Хамзаев отметил работу ГТРК Дагестан, а также всего холдинга в целом: «Мы всегда рады нашим гостям, знаем и ценим все то внимание, которое уделяется нашей Республике Руководством ВГТРК, в лице Олега Добродеева.

Госслужащие, во время субботника на виноградниках Дербента 27 августа собрали порядка 20 тонн ягоды.