В канун уходящего 2023 года, к сожалению, оказался трагичным для всей страны событиями в Белгороде. Киевский режим унес многих жизни в том числе детей. По зверски и бесчеловечную сущность показал враг себя.

Белгородцы доказали, что не победят страх и насилие, наши герои - это не только военные, но и обычные люди, которые готовы рисковать своей жизнью ради спасения других.

Так же, наш эксперт Фатима Нурмагомедова: «Справедливое наказание и меры реагирования не заставят долго ждать. Каждый причастный понесет справедливое наказание. Мы благодарим всех, кто стоит на защите нашей страны. Белгород - город, который не сломится и не поддастся террористическим атакам, потому что мы - единый организм, защищающий свою свободу и мирное будущее.»

Ничто не омрачит празднование Нового года. Празднику быть! С наступающим!!! https://t.me/adelshinov_eldar/91