Золотая осень

Осень — чудесное, удивительное время года, которое всегда завораживало поэтов своим настроением и благоуханьем. Не случайно в каждой школе ежегодно проводится осенний бал. В Агульском районе дань осени отдали не только школы, но и дошкольные учреждения. В школе и садике села Хутхул осенние балы прошли в один день.

Ребята участвовали в тематических сценках, примеряя на себе роли животных из русских сказок. Веселые белки, шустрые ежи, робкие зайчата – никто не остался в стороне.

В садике «Радуга» зрители попали на бал овощей, а в финале представления  была инсценировка  русской народной сказки «Репка».Аналогичное тематическое мероприятие прошло и в детском садике «Солнышко» села Тпиг. Но здесь мероприятие имело более динамичный характер. Весь бал прошел в атмосфере викторины и веселого соревнования.

Здесь царила «золотая пора», олицетворением которой стала «Королева Осень», которая всем раздавала веселые задания. Ребята под руководством воспитателей представили ремейк сказки «Репка», добавив в известную сказку элементы современности.