В Дербенте прошло официальное открытие Центра «Мой Бизнес Дербент»

Сегодня, 4 августа, в городе Дербент состоялось открытие Центра «Мой Бизнес Дербент».

В официальной части приняли участие руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Артем Хрюкин, директор ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан Иса Мигитинов, Глава города Дербент Рустамбек Пирмагомедов, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

Каждый из них отметил, что открытие Центра «Мой Бизнес» позволит предпринимателям узнать лучше о мерах государственной поддержки, благодаря которым они смогут ещё лучше и качественнее развивать свой бизнес.

«Уважаемый гости, коллеги, предприниматели сегодня мы присутствуем на долгожданном открытии Центр «Мой Бизнес Дербент».
Сегодня мы с коллегами вносим скромный вклад в улучшение бизнес среды. Хочу выразить свою благодарность в содействии открытии Правительство Республики Дагестан, администрацию города Дербента и агентство по предпринимательству и инвестициям Республики», — обратился к присутствующим Иса Мигитинов.

После официальной части делегация осмотрела помещение, в которых находится все необходимое оборудование для работы — это компьютеры, флипчарты, принтер, также можно арендовать коворкинг-центр.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» — это место, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» получить бесплатно  необходимые услуги для начала и ведения предпринимательский деятельности. Теперь такая услуга стала доступна в Южной части Дагестана.