Уважаемые коллеги!

Врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитарки и нянечки, технический и водительский состав и весь медицинский персонал района. Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником —  Днем медицинского работника!

Ваша профессия — самая благородная и гуманная. В медицину не приходят случайные люди. Каждый день Вы совершаете подвиг, приходя на помощь тем, кто в нем нуждается. Облегчаете страдания, приносите исцеление, совершаете порой невозможное, берете на себя ответственность за здоровье и жизнь пациентов.

Ваш труд был и остается самым нужным и важным. Он требует не только глубоких знаний, невероятной ответственности, высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, способности разделить чужие боль и страдание.

В свое время Гиппократ очень точно сказал: «Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств».

   Дорогие коллеги!

Желаю Вам профессиональной самореализации, оптимизма, здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо Вам за спасенные жизни, за верность избранной профессии. Пусть вся ваша дальнейшая деятельность ознаменуется новыми успехами в деле охраны здоровья населения Агула. Мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

 

С уважением, Главный врач Агульской ЦРБ З.З.Багаудииов