Уважаемые агульцы! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

уважаемые агульцы

23 февраля мы отмечаем один из самых значимых государственных праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям нашей страны. Мир меняется, но пока существует государство, не исчезнет такая профессия, как защитник Отечества. Этот славный праздник по праву отмечают все россияне, служившие в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свое Отечество. Каждый мужчина, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом — прежде всего Защитник своей Родины. Предназначение настоящего мужчины, где бы он ни трудился, состоит в том, чтобы быть сильным, уметь брать ответственность на себя, быть опорой в семье и на работе.

Лучшие традиции своих отцов и дедов продолжает нынешнее поколение агульцев, наши ребята, проходящие службу в разных регионах страны, честно выполняют свой воинский долг, защищают границы и территориальную целостность страны.

В этот день доблести и чести желаем всем жизненного оптимизма, твёрдости духа, неиссякаемой энергии и успешной реализации намеченных целей, крепкого здоровья, мира и семейного благополучия! Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

 

                 ГЛАВА РАЙОНА Ю.Г.ИСМАИЛОВ