У всех призовые места

В 26-27 числах мая в городе Мценск Орловской области прошел турнир по дзюдо, посвященный Всероссийскому Дню защиты детей. На турнир съехались ребята с различных спортивных школ нашей страны. Как и в прошлые годы на турнире приняли участие и воспитанники ДЮСШ Агульского района. Были отобраны спортсмены лучшие в своих весовых категориях. Сопровождали юных спортсменов их тренеры Магомед Баджаев и Рамазан Байрамов. По приезду в городе Мценск они были тепло встречены нашими земляками.

В упорных схватках к концу заключительного дня турнира определились победители и призеры. К приятному удивлению представляли наш район все шесть юных спортсменов, которые оказались в числе победителей и призеров. Так на высшую ступень пьедестала в своих весовых категориях поднялись Рамазанов Омар, Ахмедов Курбан и Суфидаудов Зулкаид. Вторыми стали Байрамов Шамиль и Малагусейнов Расул, третьим — Малагусейнов Гаджи.
От имени тренеров хотелось бы выразить огромную благодарность и спонсорской поддержке.
От искры зажигается огонь, с маленьких побед становятся большими спортсменами. Хочется надеяться, что юные спортсмены и в дальнейшем будут радовать нас своими успешными выступлениями на различных турнирах.