Таисия Магомедова: «Мы, наследники победителей, не позволим, чтобы в 21 веке мог возродиться фашизм»

Сегодня в Махачкале на площадке Аварского театра проходит акция в поддержку Российской армии и жителей Донбасса.

Организаторами выступило региональное отделение Российского союза молодёжи. На мероприятии выступила председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Таисия Магомедова.

«Дорогие участники митинга. Россия объединяет всех нас из разных уголков страны в одну большую и крепкую семью. Дает нам силу и энергию, укрепляет веру и дух. И какие бы не были вызовы для России во все времена, именно благодаря этим качествам, наша страна всегда побеждала. Потому что нет ничего крепче на Земле, чем вера, сила духа и любовь. И это наполняет нас великой любовью к своей родине, объединяет нас в единый народ – сильный, стойкий и сплоченный. Наша сила в правде. Никогда и никому не удастся в нас разрушить любовь к отчизне. Наш народ, завоевавший победу, золотыми буквами навеки вписал свое имя в историю страны.

Мы, наследники победителей, не позволим, чтобы в 21 веке мог возродиться фашизм и снова стал угрожать народам планеты. Мы говорим нет фашизму на земле! События, происходящие сегодня в мировом сообществе, не могут оставить никого равнодушными, мы обязаны защитить свою страну, свой народ, обеспечить ради будущего наших детей безопасность на границе нашей родины», — сказала Таисия Магомедова.

Источник: Мирмол