Сергей Касьянов прокомментировал послание Президента России

Главный жилищный инспектор Республики Дагестан Сергей Касьянов прокомментировал послание Президента России и отметил, что вектор выстроенный Президентом направлен на повышение развития страны и общества.

«Владимир Путин в своем послании к участникам и гостям юбилейного 25 ПМЭФ заявил о правильности ранее выбранного курса социально-экономических реформ. Новые условия развития России подтвердили поставленные задачи и ускорили движение в развитии к обозначенным целям.

В новых условиях В.Путин особо выделил важность повышения качества региональных и муниципальных команд управления. В целях стимулирования развития управленцев на местах, Президентом России поручено увеличить грантовую поддержку городов и исторических поселений.

Президент подчеркнул необходимость продолжения поддержки бизнеса на новом уровне, в том числе с контролирующими, следственными и судебными органами.

Владимир Путин отметил высокую ответственность, которую продемонстрировали российские предприниматели.
Главный вектор выступления В.В.Путина направлен на развитие внутреннего потенциала страны и общества», — отметил Сергей Касьянов.