Руководитель Агентства информации и печати РД Абдуразак Джамалутдинов поздравил с Днем российской печати

«Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

В условиях динамичного развития отрасли, совершенствования технологий региональные СМИ продолжают лучшие традиции отечественной журналистики, история которой насчитывает более 300 лет. Неизменным остается стремление к объективности, уважение к аудитории, внимание к ее интересам и высокая профессиональная ответственность.

На печатные и электронные средства массовой информации республики возложена важная и ответственная миссия по достоверному информированию дагестанцев об актуальных общественно-политических событиях, по выстраиванию конструктивного диалога с органами государственной власти, по созданию открытости в гражданском обществе.

Ежедневные новости и аналитические материалы, публикуемые в массмедиа, формируют образ нашеи‌ республики, настроение дагестанцев, отражают самые разные позиции, влияют на принятие решении‌.

Уважаемые коллеги, примите слова благодарности за ту большую работу, которую вы ведете, освещая все важные социально-экономические процессы, происходящие в нашей стране и регионе.

Убежден, что компетентность и творческий подход дагестанских журналистов будут и впредь надежной основой для развития информационного поля республики.

Желаю вам здоровья, благополучия, неиссякаемого творческого вдохновения и ярких публикаций!» — говорится в поздравительной телеграмме руководителя ведомства.

Руководитель Агентства информации и печати РД Абдуразак Джамалутдинов