Росгвардия приняла участие в Международном молодежном форуме «Каспий-2018»

Росгвардия впервые представила тематическую страницу на Международном молодёжном форуме «Каспий-2018» в Дагестане. На экспозиции представлены стенд с фотографиями, спецтехника и обмундирование.

Загид Загидов,  Герой России, бывший командир ОМОН по г. Махачкале, присутствующий на мероприятии, отметил высокий интерес молодежи к технике, экипировке бойцов и к правилам поступления на службу в Росгвардию. По словам Героя России, нужно продолжать практику участия в таких форумах. В рамках форума сотрудники и военнослужащие Росгвардии провели показательные выступления и мастер-класс по самообороне, а также приняли участие в работе круглого стола «Патриотическое воспитание молодёжи».

Заместитель министра Республики Дагестан по делам молодежи Соня Магомедова отметила значительный вклад Росгвардии в воспитание молодёжи и выразила надежду на продолжение сотрудничества.

Напомним, трехдневном форуме принимают участие более 250 представителей из 40 регионов России и зарубежья – Казахстана, Азербайджана, Ирана и Туркменистан.