Приятное от соседей

Эксперт, предприниматель из Чеченской Республики Мухаммед Юсупов тепло отзывается о Дагестане, его людях, о главе региона:

«Дагестан — прекрасный край, гостеприимная земля, на которой живет многонациональный народ, трудолюбивый и близкий по духу жителям Чеченской Республики. Основой духовно-нравственного воспитания и восприятия в Дагестане всегда были уважение к старшим, бережное отношение к семейным ценностям и сохранение вековых традиций. Регион преображается и развивается активными темпами во главе с опытным и грамотным руководителем Меликовым Сергеем Алимовичем. Желаю вам процветания!»  

Приятно читать от соседей такие прекрасные отзывы о нашей республике и ее руководителе и хочу подчеркнуть, что по итогам своего обстоятельного и детального доклада по развитию Дагестана Сергей Меликов получил поддержку и доверие Президента страны В.В.Путина в реализации озвученных в докладе задач и решении существующих проблем. С таким детальным, глубоко проанализированным докладом без купюр о состоянии дел по всему спектру экономической и общественной жизни в Республике Дагестан за последнее десятилетие перед главой государства до Сергея Меликова никто не выступал. 

Абдурахман Манафов, зам.гл.редактора «Вести Агула»