Поздравление главы района с Днем России!

Уважаемые  жители Агульского района!

Поздравляю Вас с праздником, Днем независимости России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России — мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба  нашей малой родины —  Агульского района.

 Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни. 

Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

 

ИСМАИЛОВ Ю.Г., глава администрации МО «Агульский район»