Поздравление главы МО «Агульский район» Закира Каидова с праздником Курбан-байрам

Уважаемые жители Агульского района!Примите самые искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых праздников Ислама – Курбан-байрам!

Этот священный праздник несёт в себе глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа. На протяжении веков Курбан-байрам является символом милосердия, уважения к религиозным заповедям и традициям.

Этот светлый праздник пробуждает в нас лучшие человеческие качества: сострадание и любовь к ближнему. Этот праздник символизирует солидарность. Он очень важен для всех мусульман мира.

Паломничество, Курбан и молитва — составляющие этого праздника. Но, к сожалению, сейчас непростая эпидобстановка. И санитарные нормы нужно соблюдать. Это требования не только к нашему району, но и всему миру. Второй год подряд, к сожалению, мы должны проводить праздник с ограничениями. Я обращаюсь ко всем жителям района с просьбой оставаться дома для сохранения здоровья своего и своей семьи.

Пусть священный Курбан-байрам прибавит вам сил для новых свершений на благо родного района, принесет удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Пусть наши жертвоприношения и благие дела будут приняты. Искренне желаю крепкого здоровья, мира, тепла и любви в каждый дом!

С уважением, глава МО «Агульский район» Закир Каидов.
@zakirkaidov_glava_agul