Поздравление главы Агульского района с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Праздником людей, от которых зависит покой жителей Агульского района.

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией — служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.

Сотрудникам полиции очень часто приходится находиться на самых сложных участках, оказываться в самых экстремальных ситуациях. Нет миссии важнее, чем оказывать людям помощь и поддержку в трудные минуты жизни. От вашей работы, которая не ограничивается временем, а буквально становится образом жизни, зависит безопасность жителей нашего района. Ежедневная профилактика правонарушений, ответственность за обеспечение правопорядка и общественного спокойствия требуют особых качеств: профессионализма, мужества и силы духа, честности и порядочности.
Сегодня сотрудники ОМВД России по Агульскому району продолжают с честью нести свою нелегкую службу.

В этот праздничный день хочу выразить особые слова благодарности ветеранам полиции, для которых служба в органах внутренних дел стала призванием и делом всей жизни. Ваша самоотверженность, принципиальность и бесценный опыт являются настоящим примером для всех Ваших коллег!

Желаю всем работникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных достижений!

Глава Агульского района З.Г. Каидов